Отдых в Хабаровске - афиша, базы отдыха, события

Начало сезона отдыха на природе

Весенний опен эйр в Хабаровске! Группа “Фестивалим” собралась для яркого отдыха в Северном районе города, чтобы насладиться атмосферой природы и дружеской компании. Мы взяли с собой туристические столы, чтобы уютно расположиться, и решили порадовать себя вкусной едой из кафе Восточной кухни.

Под мягким шумом листвы и пение птиц мы отправились в парковую зону. С собой у нас был диджейский пульт, колонка и микрофоны – ведь что такое веселье без музыки и песен!

Наши дети активно развлекались, строя шалаш в лесу и радуясь каждому моменту. Взрослые же наслаждались общением и отдыхом, делясь веселыми историями и песнями.

Несмотря на неблагоприятную погоду, атмосфера была наполнена радостью и позитивом. Мы устроили фотосессии с маской Гомера Симпсона, создавая неповторимые кадры веселых моментов.

После такого насыщенного отдыха мы все хорошо отдохнули и насладились вкусной едой. А когда поднялся вечерний огонь, мы не упустили возможности жарить маршмеллоу и наслаждаться теплом и уютом весеннего вечера.

Этот день запомнится нам надолго как яркий и веселый опыт весеннего отдыха под открытым небом!

Хочешь с нами? По всем вопросам: +7929-415-4212 (WhatsApp)